В первичных отделениях прошли собрания

С 31 мая по 3 июня текущего года проводились собрания в первичных отделениях. В них приняли участие члены МПС, депутаты Совета депутатов горокруга, а также члены контрольной комиссии, партийцы, сторонники. Основной вопрос повестки дня «О Конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений «Единой России». Партийцы обсуждали проекты, которые будут подавать для участия в конкурсе. За три

Вячеслав Гладков передал руководителям школ области ключи от 69 новых автобусов

Сегодня секретарь регионального отделения партии, губернатор области Вячеслав Гладков в торжественной обстановке вручил ключи от новых школьных автобусов руководителям школ Белгорода, Белгородского, Борисовского, Вейделевского, Волоконовского, Ивнянского, Корочанского, Красненского, Красногвардейского, Краснояружского районов, а также Алексеевского, Валуйского, Губкинского, Грайворонского и Новооскольского городских округов.
«Безопасность детей — наш главный приоритет. В этом году мы тратим 400 млн рублей, чтобы приобрести 132 школьных автобуса. Они заменят транспорт с десятилетним сроком эксплуатации, позволят разгрузить рейсы и встанут на новые маршруты. У нас много детей, проживающих в удаленных селах и хуторах. И нам нужно обеспечивать их безопасный переезд к школам», — отметил Вячеслав Владимирович.
Поставка в регионы новых школьных автобусов значится в списке приоритетных направлений народной программы, которые «Единая Россия» обеспечила в бюджете. Кроме обеспечения школ транспортом, в программе прописаны капитальный ремонт и строительство новых школ.