С Новым Годом, ветеран!

В рамках проекта «Мобильные бригады помощи» прошла акция «С Новым Годом, ветеран!» Организаторами акции выступили партия «Единая Россия» и «Волонтеры Победы». В преддверии новогодних праздников депутаты Белгородской областной Думы, депутаты Совета депутатов Алексеевского городского округа и волонтеры поздравили ветеранов, участников Великой Отечественной войны и вручили подарки. Чем больше лет проходит c окончания Великой Отечественной войны,

В Новый год – с подарками: партийцы поздравляют юных жителей Белгородской области

В Губкине руководитель фракции партии «Единая Россия» в Совете депутатов Губкинского городского округа Галина Колесникова, депутат Совета депутатов Юрий Романов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Белоусов поздравили с Новым годом маленьких пациентов ЦРБ. С собой партийцы привели Деда Мороза, Снегурочку и Тигренка, которые подняли настроение и детям, и их родителям.
В Прохоровском районе партийцы поздравили детей, чьи родители весь год боролись за жизни пациентов в «красной зоне» центральной районной больницы, а также детей работников станции скорой помощи. Дед Мороз и Снегурочка уже посетили несколько семей, поздравили с наступающим праздником и как следует повеселили родителей и детей. Не обошлось и без подарков.
В Шебекинском городском округе единороссы традиционно поздравляют детей с ограниченными возможностями здоровья и детей из малообеспеченных семей. Подарки активисты и волонтеры вручают на дому.
В Волоконовском районе поздравили детей, которые находятся под патронажем органов соцзащиты. Секретарь местного отделения партии Борис Лаверченко поздравил с наступающим Новым годом юных жителей района и их близких.
В Вейделевском районе собравшихся на елку детей в многопрофильном центре социальной помощи семье и детям поздравила секретарь местного отделения партии Олеся Тарасова. «Новый Год — самый любимый долгожданный праздник всех детей и взрослых. Время, когда исполняются желания. Поэтому мы от всей души желаем вам здоровья, счастья и радости», — обратилась к ребятам Олеся Тарасова.