В Белгородской области подвели итоги конкурса первичных отделений партии

Поддержку получили 33 народные инициативы. Уже третий год подряд в регионе проходит конкурс общественно значимых проектов первичных отделений «Единой России». В этом году количество проектов-финалистов кратно увеличилось, комиссии проходили только на муниципальном уровне. Здесь же определяли победителей от территории.
«Конкурс общественно значимых проектов мы начинали в 2019 году. Тогда у нас было порядка 500 проектов, которые участвовали в отборе. За каждым проектом стоят люди. В этом году у нас 33 победителя — это комплексные проекты, которые „первички“ делают, объединившись друг с другом. Проекты совершенно разные, но каждый актуальный. Это не только благоустройство, это и образовательные проекты, и проекты социальной направленности. Конкурс первичных отделений помогает реализовать ту мечту, которая была у актива», — поделилась Наталия Полуянова, секретарь регионального отделения партии «Единая Россия».
В этом году сертификаты победителям вручили в Корочанском районе. Экспертная комиссия отмечает, что главным критерием оценки является важность и актуальность представленных инициатив для жителей Белгородской области.