Региональный координатор партпроекта «Крепкая семья» стала участником предварительного голосования

«Сегодня для меня знаменательный день. Я являюсь сторонником партии „Единая Россия“, возглавляю общественный совет партийного проекта „Крепкая семья“. Предложение участвовать в предварительном голосовании для меня очень важно, так как политика, которая у нас сейчас ведётся в государстве, настроена, прежде всего, на поддержку детей, семей с детьми, многодетных, малообеспеченных, социально незащищённых категорий», — поделилась Галина Анатольевна.
Уполномоченный по правам ребёнка Белгородской области подчеркнула: ребёнок — главное достояние государства. «Мы должны идти вслед за политикой нашего государства. Выполнять те требования Конституции, которые были приняты нашими гражданами о том, что ребёнок является самым главным достоянием государства. И стоять во главе угла всех тех законодательных инициатив и тех мер социальной поддержки, психологической и педагогической будет, прежде всего, ребёнок. Вот это позиция, которой я попытаюсь сохранить на протяжении всей своей деятельности и соответственно будучи кандидатом», — резюмировала спикер.

«Городская среда»

Сегодня депутат Совета депутатов Алексеевского городского округа Третьяков Александр Сергеевич совместно с активом Партии и волонтеров провели рейды по контролю за качеством объектов, благоустроенных в рамках федерального партийного проекта «Городская среда» в 2019-2-20 годах. Нарушений не выявлено. #ГородскаяСреда #ЕР31Алексеевка