Сергей Боженов наградил победителей регионального конкурса сочинений «История моей семьи в истории моей России»

В Белгородском государственном художественном музее состоялась торжественная церемония награждения победителей и призёров III областного конкурса школьных сочинений «История моей семьи в истории моей России». Событие прошло в рамках федерального проекта партии «Единая Россия» «Историческая память», региональным координатором которого является депутат Государственной Думы Сергей Боженов. В конкурсе приняло участие более тысячи человек — обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций Белгородской области.
«В нашем конкурсе есть победители, но нет проигравших. Потому что каждый из вас, благодаря этому конкурсу, соприкоснулся с историей своей семьи, открыл что-то новое для себя, испытал радость от того, что поделился своими добрыми чувствами и воспоминаниями с другими людьми. А все вместе мы ощутили себя частью большой семьи — нашей Великой России», — обратился к присутствующим Сергей Андревич.
Победителей и призёров награждили дипломами и ценными подарками. В конце церемонии был объявлен старт новому IV конкурсу сочинений, который в регионе стал традиционным. По окончанию тожественной части мероприятия, для всех его участников провели тематическую экскурсию.