Очередной осмотр 7 школы

В рамках проекта «Наше общее дело» провели очередной контрольный осмотр реконструкции школы №7 города Алексеевки. В осмотре приняли участие депутат Белгородской областной Думы 7 созыва Литовкин Михаил Васильевич, представители фирмы подрядчика, родительского комитета и работники школы. Рабочая группа обошла всё здание от подвала до крыши. По оценке активистов готовность выполненных работ составляет примерно50-60%. Что уже

«Наше общее дело» работа депутатского корпуса

17 марта общественно-политический актив во главе с депутатом Совета депутатов Алексеевского городского округа Гайворонским Сергеем Александровичем  посетили объект, на котором запланировано строительство тротуарной дорожки для пешеходов по ул. Маслоделов.  Прибыв на место, была произведена неудовлетворительная оценка объекта. Асфальтное покрытие практически на всем участке разрушено, что значительно затрудняет передвижение пешеходов. Данный район развит, в непосредственной близости

Сулим Федор Егорович посетил ЦКР «Солнечный», в рамках областного проекта «Наше общее дело»

Сегодня Депутат Белгородской областной Думы 7 созыва Сулим Федор Егорович вместе с рабочей группой посетили ЦКР «Солнечный», в рамках областного проекта «Наше общее дело». Этот объект переходящий, капитальный ремонт Центра культурного развития начался в сентябре 2019 года, в рамках областной программы капитальных вложений на 2019-2021 г. Общая сметная стоимость капитального ремонта составила 177, 3 млн.

В Волоконовском районе партийцы посещают школы по проекту «Наше общее дело»

Члены общественно-политического актива Волоконовского района — руководитель фракции «Единой России» в мунсовете Наталия Меланина и партиец Светлана Лемешева посетили Ютановскую среднюю школу. Здесь вместе с представителями от образования они рассмотрели проект зонирования центра образования естественно-научной и технологической направленности «Точка роста».
«На данном этапе проводится зонирование: то есть выбраны кабинеты и пространство для рекреационной зоны, составлен проект. Его на утверждение направили в департамент образования области. Современным оборудованием оснастят технологическую, химико-биологическую, физическую лаборатории. Будет обустроено место для отдыха, релаксации и настольных игр», — пояснил директор школы Александр Жменя. Активные преобразования пространства начнутся с уходом детей на каникулы, завершение и презентация проекта пройдут до начала нового учебного года.
В Покровской школе на встрече, помимо руководителя фракции, присутствовали партиец Валентина Диденко, Людмила Тютюнникова от родительского комитета и Наталья Потехина — заместитель директора школы.
Всего на базе двух школ смогут совершенствовать свои знания и навыки 345 детей.