С Новым годом ветеран!

Праздник приходит в каждый дом и семью. Всероссийскую акцию «С новым годом, ветеран!» партия «Единая Россия» проводит впервые. Подарки доставляют представители партии и волонтеры. В уходящем году страна отметила 75-летие Победы в Великой Отечественной войне. Поэтому к ветеранам — особое внимание. Накануне Нового года,  в гости к алексеевским ветеранам пришли депутаты Белгородской областной Думы,  Депутаты

«Единая Россия» поздравляет ветеранов Великой Отечественной войны с наступающими праздниками

Александр Поляков ушёл на фронт в семнадцать лет, добавив себе лишний год, чтобы взяли. Боевое крещение прошёл под Прохоровкой, оказавшись в самом пекле танкового сражения. Освобождал Киев, награждён медалью «За отвагу», форсировал Днепр, участвовал в освобождении Польши, дошёл до Варшавы. Мечтал войти в Берлин, но был тяжело ранен.
Секретарь регионального отделения партии Наталия Полуянова и секретарь местного отделения партии города Белгорода Ольга Медведева поздравили ветерана с наступающими праздниками и передали подарки.
«Сегодня немного побыла в роли Снегурочки. Поздравили с Новым годом участника Великой Отечественной войны Алексея Сергеевича Полякова. Жить в одно время с такими людьми — честь. У них удивительные судьбы, колоссальный жизненный опыт и огромное сердце! Алексей Сергеевич встретил нас у двери и сразу повёл смотреть альбомы с фотографами, рассказывая о жизни фронтовой и послевоенной. В мирной жизни Алексей Сергеевич посвятил себя патриотическому направлению — встречается с молодёжью, участвует в акциях», — поделилась Наталия Владимировна.
В Алексеевском городском округе партийцы поздравили с наступающими праздниками Николая Богаченко. Он был четвёртым ребёнком в семье, в ряды Красной Армии призван в январе 1943 года. Шестнадцатилетним пареньком он проходил подготовку в Алексеевке, потом его отправили в Приморье. Без заслуженного внимания не остались и ветераны Губкинского горокруга. В Красненском районе в селе Заломное живёт Константин Андреевич Зенин. Он служил в Румынии, Болгарии, Германии, воспитал двоих сыновей, пятерых внуков и троих правнуков. Всего в районе проживает 8 ветеранов Великой Отечественной войны, и все они также получили праздничные наборы и самые тёплые поздравления.