Депутаты и члены партии возложили цветы к Вечному огню в память о героях Великой Отечественной Войны

С 77-летием освобождения города от немецко-фашистских захватчиков белгородцев поздравили члены фракции «Единая Россия», региональное и местное отделения партии.

Первые лица области и города возложили цветы и венки к Вечному огню у памятника Скорбящей матери и почтили память павших минутой молчания.

«За 77 лет дата 5 августа вошла в нашу жизнь и в наши сердца как самый значимый и важный день в жизни Белого города. Все мы ждём этот праздник, чтобы встретиться на улицах и площадях, чтобы вместе порадоваться, в каком чудесном городе мы живём, чтобы посмотреть на праздничный фейерверк, чтобы почтить воинский и трудовой подвиг тех, кто освободил Белгород, и кому он обязан своим вторым рождением», – Ольга Медведева, председатель Белгородского городского Совета, секретарь местного отделения партии города Белгород.

Почтить паять героев можно, приняв участие в федеральной акции «Диктант Победы». Она состоится 3 сентября, площадки будут организованы во всех муниципалитетах Белгородской области. Принять участие может любой желающий, узнать более подробную информацию можно на сайте диктантпобеды.рф