Губкинское местное отделение традиционно организует три партийные ёлки: одну для города и две – для сёл

«Единая Россия» в канун Нового года проводит новогодние благотворительные ёлки для детей из многодетных и малообеспеченных семей, малышей с ограниченными возможностями здоровья, детей членов и сторонников партии.

Турчак: «Единая Россия» направила предложения и инициативы в соцсфере для Послания Президента

«Единая Россия» проработала ряд конкретных предложений и инициатив в социальной сфере, которые обсуждали с людьми в регионах.

Подведены итоги уходящего 2019 года в первичных отделениях партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

На собраниях  секретари и ревизоры первичек отчитались  о проделанной   работе  за текущий год,  вручили  партийные билеты  партийцам. В некоторых первичных отделениях избрали новых секретарей, а также были намечены основные задачи на предстоящий период. На собраниях присутствовали члены Местного политического совета, члены Местной контрольной комиссии, депутаты Белгородской областной Думы, депутаты Совета депутатов Алексеевского городского округа.

Праздничная елка

По сложившейся традиции местное отделение партии «Единая Россия» Алексеевского городского округа в преддверии Нового года  организовало праздничную ёлку для детей из многодетных и малообеспеченных семей, малышей с ограниченными возможностями здоровья, детей активных членов Партии «Единая Россия».  В этом году новогодний утренник  посетило 132 ребенка. «В Алексеевке живут умные, талантливые, творчески одарённые дети. Новый год –

С Новым 2020 годом!

Уважаемые жители Белгородской области! Дорогие земляки!

В канун Нового года хочется поблагодарить вас за усердный труд, энтузиазм и замечательные идеи, которые сделали уходящий год ярким, радостным и богатым на события. Грядущий год знаковый для всего мира – это год 75- летия Победы в Великой Отечественной войне. И в юбилейный год Победы хочется пожелать мира, здоровья и радости каждой семье! Берегите друг друга, пусть славится и процветает наша Белгородская земля, наша Россия!

Белгородское региональное отделение партии «Единая Россия»