Корочанские единороссы поздравили жителей района с днем семьи, любви и верности

В Бехтеевском центре культурного развития, в рамках партпроекта «Крепкая семья» состоялось празднование Всероссийского дня семьи, любви и верности.

«ЕДИНАЯ РОССИЯ» КОНТРОЛИРУЕТ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ СПОРТИВНОГО ЗАЛА В ЩЕРБАКОВСКОЙ ШКОЛЕ

В рамках реализации проекта «Детский спорт» алексеевские единороссы в составе секретаря Местного отделения Партии Маринина Андрея,  куратора объекта  Смурыгина  Виктора, исполнительного секретаря Местного отделения Партии Шевцовой Натальи, секретаря первичного отделения Нескоромной  Натальи, представителей  Щербаковской школы в третий раз посетили спортивный зал. Необходимость   ремонта спортивного зала назрело давно, так как учащиеся данной школы самые активные в

Люди с ограниченными возможностями здоровья смогут бесплатно пользоваться парковкой в любом регионе

Закон вступает в силу с 1 июля 2020 года. С этого дня устанавливается переходный период сроком на шесть месяцев, в течение которого предоставляется возможность подачи заявления для размещения сведений о своем транспортном средстве в Федеральном реестре инвалидов. На этот же срок допускается применение опознавательного знака «Инвалид».

«Молодая гвардия» создает Фонд поддержки соцпроектов

«Молодая гвардия Единой России» создаст Фонд социальных идей и адресной помощи людям «Добро в действии» для поддержки общественно значимых проектов, предложенных в том числе молодыми людьми.