Губкин представит на региональном этапе проекты по созданию детской и спортивной площадок, а также проект историко-культурного центра

В Губкинском городском округе состоялось заседание местной конкурсной комиссии. Cвои инициативы представили 9 участников конкурса.

Секретарь «первички» в Белгороде предлагает создать школу блогеров

Проект секретаря первичного отделения партии №31, редактора журнала «Родительский репортёр» Ирины Борисовой прошёл в финал регионального конкурса общественно значимых проектов «Единой России».

Формулу идеальной «первички» попробовали создать на форуме секретарей первичных отделений в Белгороде

Среди предложений – формировать первичные отделения не по месту прописки человека, а по принципу удобства. Человек может выбирать «первичку» как по месту работы, так и по месту жительства.

В Белгородском и Краснояружском районах определили финалистов регионального конкурса первичных отделений «Единой России»

Проекты победителей местного этапа посвящены благоустройству родника на территории села, созданию детской площадки и зоны отдыха для жителей.

С 1 июля продавать театральные билеты можно будет без кассовых аппаратов

Депутаты Государственной Думы поддержали во втором чтении поправки, разработанные депутатами от «Единой России», в закон «О применении контрольно-кассовой техники». Они предусматривают освобождение распространителей театральных билетов от обязанности использовать кассовые аппараты с 1 июля 2019 года.