23 мая 2019 года во всех школах Алексеевского городского округа прошли мероприятия, посвященные окончанию учебного года

Торжественная школьная форма, ленты через плечо – так выпускники гордо шли на праздник последнего звонка. В этом году привычные школьные стены покинут 236 одиннадцатиклассников. В проведении  торжественных линеек прошедших в школах приняли участие члены партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»,  сторонники партии, депутаты фракции. В своих выступлениях и  напутствуя выпускников, они пожелали им выбрать достойную профессию, настойчивости в

3 инициативы вышли в финал областного конкурса социально значимых проектов

Заседание местной конкурсной комиссии прошло в Алексеевском городском округе. На местный этап конкурса поступило 14 заявок от первичных отделений партии. Инициативы касались создания тренажерного зала на базе ДК, создания детских площадок, уличных тренажёров,  Благоустройство аллеи памяти,  благоустройство аллеи Славы, благоустройство территории, прилегающей к часовне, организация площадки для молодежного досуга, организация работы выставок самобытных мастеров.  Наибольшее

Определились последние финалисты регионального конкурса общественно значимых проектов первичных отделений

Заключительные заседания местных конкурсных комиссий прошли в Алексеевском, Грайворонском городских округах, а также в Ивнянском и Красненском районах. Большинство проектов-победителей направлено на патриотическое воспитание и сохранение исторической памяти.

Белгородские активисты партийного проекта «Чистая страна» обсудили итоги всероссийского экологического форума в Челябинске

Резолюция, сформированная по итогам форума, касается вопросов обращения с твёрдыми коммунальными отходами и создания эффективной системы контроля за водной средой и атмосферным воздухом, поддержки «зелёной экономики».

Медведев поддержал предложения участников форума сельских депутатов «Единой России»

Председатель «Единой России», премьер-министр Дмитрий Медведев принял участие в Форуме сельских депутатов, который прошел 21 мая в Воронеже.

В «Единой России» настаивают на увеличении федерального финансирования госпрограммы развития сельских территорий

Участники форума сельских депутатов «Единой России» считают необходимым осуществлять финансирование госпрограммы комплексного развития сельских территорий по аналогии с национальными проектами.

В «Единой России» предложили увеличить с года до пяти лет срок компенсации за целевое обучение аграриев

На форуме сельских депутатов «Единой России» в Воронеже выступили с предложением увеличить срок 30-процентной компенсации затрат сельхозпредприятий, отправивших студентов на обучение на внебюджетной основе в аграрных вузах.