XXVI Конференция Белгородского местного отделения партии «Единая Россия» состоялась в Белгородском районе

Местные единороссы подвели итоги работы Белгородского местного отделения Партии за 2017 год и поставили задачи на предстоящий предвыборный период.

Заместитель председателя областной Думы Юрий Клепиков провел прием граждан

27 ноября стартовала неделя приемов граждан депутатами всех уровней, приуроченная к 16-летию со дня создания партии «Единая Россия». Она продлится до 3 декабря.

В общественную приёмную Прохоровского местного отделения «Единой России» обратиться может любой желающий

В связи с 16-летием Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в общественных приемных проходит неделя приемов граждан депутатами всех уровней. Она началась с 27 ноября и будет длиться до 3 декабря.

В Прохоровке состоялась Конференция местного отделения Партии

27 ноября в п. Прохоровка состоялась XXVI Конференция Прохоровского местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», на которой партийцы подвели основные итоги и наметили новые планы.

Неделя приемов граждан проходит в Губкинском городском округе

С 27 ноября по 3 декабря в связи с шестнадцатилетием партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в местной общественной приемной Партии, а также на дополнительных площадках в муниципальных образованиях проходят приемы граждан Губкинского городского округа депутатами Белгородской областной Думы, депутатами Совета депутатов, руководителями органов исполнительной власти.

Молодогвардейцы организовали квест на тему безопасности в сети Интернет

Активисты Молодой Гвардии в рамках проекта «МедиаГвардия» организовали и провели квест-игру на тему безопасности в сети Интернет для учеников старших классов школ.

Депутат Госдумы Андрей Скоч подарил оборудование для тренажёрного зала ФОКу в Валуйках

Оборудование – спортивное и музыкальное – в дар от фонда «Поколение» депутата Государственной Думы члена фракции "Единая Россия" Андрея Скоча получили Валуйский физкультурно-оздоровительный комплекс и Центр культурного развития села Шелаево.