С Днем знаний прохоровских школьников поздравили депутаты муниципального совета

В День знаний во всех основных и общеобразовательных школах Прохоровского района прошли торжественные линейки, где школьников, учителей и их родителей поздравляли депутаты муниципального совета.

Депутаты от «ЕДИНОЙ РОССИИ» в Белгородском районе встретились со школьниками в День знаний

Депутаты областной Думы, муниципального совета и земских собраний городских и сельских поселений Белгородского района провели ряд встреч с учащимися 9 и 11 классов.

Депутат земского собрания Ивнянского района встретилась с учениками местной школы

Депутаты земских собраний Ивнянского района приняли участие в праздновании Дня знаний. Они побывали на торжественных линейках и встретились с учащимися 9-х и 11-х классов.

В Ровеньском районе отремонтировали спортзал в рамках партийного проекта «Детский спорт»

Завершается запланированная на этот год программа по ремонту спортивных залов в сельских школах Белгроодской области. Это часть проекта партии «Единая Россия» «Детский спорт». В 2017-м году в регионе отремонтировано 15 спортзалов. Очередной обновленный спортивный зал появился в поселки Ровеньки.

Реестр наказов в Чернянском районе сформирован

Основной деятельностью Белгородского регионального отделения партии «Единая Россия» во время нынешней избирательной кампании по выборам губернатора области стало активное участие в формировании программы кандидата в губернаторы области Е.С. Савченко через первичные отделения партии.

Красненские партийцы подвели итоги реализации проекта по сбору наказов

28 августа в Красненском районе состоялось расширенное заседание политического совета Красненского местного отделения партии «Единая Россия».

В Алексеевке состоялось расширенное заседание политсовета местного отделения политической партии «Единая Россия»

Заседание прошло в минувший вторник в концерном зале городской школы искусств. Основным вопросом стало обсуждение результатов проекта по сбору наказов от первичных отделений партии «Единая Россия». В его работе приняли участие секретарь местного отделения партии Андрей Маринин, глава администрации муниципального района Станислав Сергачев, депутаты Белгородской областной Думы 6 созыва Федор Сулим и Константин Самченко, члены