Корочанские единороссы подвели итоги реализации проекта «Наказ кандидату»

Основной деятельностью партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в период избирательной кампании стало активное участие в формировании программы кандидата в Губернаторы области Е.С. Савченко через первичные отделения Партии.

Депутаты-единороссы встретятся с учениками в школах 1 сентября

Депутатам от «Единой России» всех уровней рекомендовано посетить школы, в которых они учились либо которые находятся в их избирательном округе, а также оказать помощь в подготовке детей из малообеспеченных и многодетных семей к началу учебного года

В Яковлевском районе состоялся местный политсовет

Избирательная кампания по выборам губернатора Белгородской области набирает силу. Основной деятельностью регионального отделения партии «Единая Россия» стало активное участие в формировании программы кандидата в губернаторы области Е.С. Савченко через первичные отделения Партии.

Основные наказы губкинцев в общественной приемной Партии касаются проблем ЖКХ

В преддверии выборов Губернатора Белгородской области и органов местного самоуправления, намеченных на 10 сентября, основной задачей общественной приемной местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» является сбор наказов избирателей Губкинского городского округа.

Новая детская площадка появилась в Краснояружском районе благодаря Михаилу Савченко

Совсем недавно в микрорайоне «Восточный» поселка Красная Яруга появилась детская игровая площадка. О ней давно мечтали малыши и их родители.

Борисовские единороссы подвели итоги по сбору наказов

Борисовские партийцы активно включились в реализацию проекта «Партийные наказы», в течение августа во всех первичных отделениях Партии в районе прошли общие собрания. Партийцы обсуждали предвыборную программу кандидата и вносили свои предложения по развитию местных территорий.