В Белгородской области рассмотрели вопрос о ходе выполнения проекта «Единой России» «Городская среда»

16 августа в Белгороде состоялось заседание межведомственной комиссии Белгородской области по реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды» с участием депутата Государственной Думы, координатора партийного проекта «Городская среда» Валерия Скруга и первого заместителя секретаря регионального отделения партии «Единая Россия», ответственного за реализацию партийных проектов на территории Белгородской области Юрия Клепикова.

Торжественное награждение работников строительной области состоялось в Корочанском районе

С каждым годом видоизменяется внешний облик Корочанского района: «растут» новые жилые объекты, строятся и реконструируются школы и детские сады, благоустраиваются улицы, прокладываются километры ровных и безопасных дорог. За этим повседневным комфортом и уютом кроется напряженная ежедневная работа строителей, от труда которых зависит качество нашей жизни.

В первичных отделениях Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Старооскольского ГО проходят общие собрания

В период с 7 по 30 августа во всех 133 первичных отделениях состоятся общие собрания первичных отделений по сбору наказов для кандидата в Губернаторы Белгородской области.

Губкинские партийцы собирают наказы

14 августа на территории Боброводворской территориальной администрации прошло очередное общее собрание первичного отделения всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Путин поддержал идею главы фракции «Единой России» в Госдуме о проверке Генпрокуратурой обращений обманутых дольщиков

Президент РФ Владимир Путин на встрече с руководителем фракции «Единой России» в Государственной Думе Владимиром Васильевым поддержал предложение поручить Генпрокуратуре РФ провести проверку обращений обманутых дольщиков, а также обсудили важность борьбы с «группами смерти», вопросы реновации и первоочередную необходимость начать работу над бюджетом в осеннюю сессию.