В Ракитянском районе состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня поселка Пролетарский и Дня железнодорожника

5 августа в п. Пролетарский состоялись мероприятия, посвященные празднованию Дня поселка Пролетарский и Дня железнодорожника.

Новая жизнь старой доброй сцены

Как известно, весной этого года в культурной жизни горняцкого города произошло долгожданное событие — Губкинский театр для детей и молодежи стал участником проекта «Театр малых городов», инициированного партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

В Корочанском районе прошло партийное семинар-совещание

4 августа на территории Корочанского района состоялось масштабное мероприятие, направленное на организацию работы в период выборной кампании «Осень-2017» членов и сторонников Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Вела семинар-совещание секретарь Корочанского Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марина Афанаськова.

В Белгородской области стартовала программа по сбору наказов для кандидата в Губернаторы

Общие собрания первичных отделений Партии, на которых будут подготовлены и представлены партийные наказы, уже сегодня состоятся в Грайвороне, Борисовке, Валуйках, Вейделевке, Короче, Старом Осколе, Чернянке и в г. Шебекино.

День освобождения села Дорогощь Грайворонского района

5 августа в Дорогощанском сельском поселении прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню освобождения села Дорогощь от немецко-фашистских захватчиков.