День ВДВ отметили в Губкине

2 августа в России отметили славную дату — день воздушно-десантных войск. По традиции, в этот день в Губкине у памятника воинам-интернационалистам прошел праздничный митинг, на котором, помимо самих виновников торжества, присутствовали участники локальных военных конфликтов, родные и близкие воевавших, представители органов власти и общественных организаций городского округа.

Красненский район отметил свой День рождения

2 августа в селе Красное отметили День района и 358 – ю годовщину со Дня образования села. Для жителей и гостей Красного было организовано более 40 мероприятий и развлечений на любой вкус, многие из которых жители села увидели впервые.

В Новосадовом состоялся всероссийский исторический квест, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне

Собрать танк, изучить обстановку в тылу, прочитать фронтовые письма, ответить на каверзные вопросы за пару минут – все это было возможно сделать на исторической игре под названием «1943. Все для фронта».

Белгородские молодогвардейцы за безопасное движение

Молодогвардейцы Белгородского района совместно с инспекторами ОГИБДД ОМВД России по Белгородскому району 1 августа провели акцию «Дети за безопасное движение»