Красненские партийцы поздравили выпускников с окончанием школы

Ежегодный районный бал выпускников, на который традиционно собираются выпускники всех школ Красненского района, состоялся 24 июня на площади центра культурного развития «Радужный».

Началась региональная неделя депутатов Госдумы

С период с 26 по 30 июня депутаты, члены фракции «Единая Россия» будут проводить приемы граждан, участвовать в заседаниях актива Партии, муниципальных Советов районов области, а также посетят дворовые территории и объекты в рамках реализации партийных проектов.

Единороссы поздравили выпускников Корочанского района

24 июня на площадке Бехтеевского центра культурного развития состоялся районный выпускной бал. 139 выпускников – именно таков выпуск Корочанского района 2017 года.

Выпускной — самый удивительный и незабываемый танец

Волна выпускных прошла в выходные по всей России. На площади Дворца культуры «Молодёжный» 24 июня собрались 132 мальчишек и девчонок — уже бывших школьников Ракитянского района, которые в окружении своих наставников, родителей, близких и друзей отпраздновали окончание важного этапа в жизни.

Выпускной бал состоялся в Прохоровке

Выпускной бал — это самый долгожданный праздник для школьников, они целый год строят планы и обсуждают свои праздничные наряды. 24 июня выпускники всех школ Прохоровского района собрались на площади Славы у Центра культурного развития п. Прохоровка.

Выпускные вечера прошли в Ивне

Выпускной вечер в жизни вчерашнего школьника – очень важное событие, ведь это прощание с детством, с беззаботной и веселой жизнью. Так, 24 июня в 10 общеобразовательных учреждениях Ивнянского района для 97 выпускников состоялись выпускные вечера.