В Белгородском районе установили новую детскую площадку

В рамках проекта «Народная экспертиза» с инициативой установки детской площадки выступили местные жители на встрече с главой администрации Белгородского района Александром Николаевичем Сергиенко в прошлом году. Их поддержали и в местном отделении Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Путешествие в особый мир аэропорта

Оказание помощи детям, по разным причинам оставшимся без попечения родителей, является важнейшим направлением социальной политики государства. Для несовершеннолетних детей данной категории, обучающихся в средних профессиональных образовательных учреждениях Белгорода, 6 июня в рамках реализации партийного проекта «России важен каждый ребенок!» была организована экскурсия по Международному аэропорту г. Белгорода.

В Ракитянском районе состоялось народное гуляние «Кукла-кукушка и хоровод на Троицу»

Многолюдно, красочно и ярко прошло в прошедшее воскресенье в селе Зинаидино брендовое мероприятие района – народное гуляние «Кукла-кукушка и хоровод на Троицу» – замечательный повод вернуться к истокам традиций, уникальная возможность вспомнить о своих духовных корнях, прикоснуться к многообразию жанров народного творчества. По сложившейся традиции в селе Зинаидино Ракитянского района в этот день отмечался престольный праздник, совмещенный с Днем села.