Ровеньские партийцы благоустроили памятник на х. Крутом

3 мая в рамках подготовки к проведению традиционного фестиваля военно-патриотической песни "О подвиге века я песню пою…", посвящённого 72-годовщине Великой Победы, в х. Крутом прошла акция "Обелиск".

В Чернянке состоялся автопробег по местам воинских захоронений

3 мая чернянские автомобилисты вместе с местным отделением ДОСААФ, отделом по делам молодежи и Центром молодежных инициатив совершили автопробег по местам воинских захоронений, посвященный 72-годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

Сергей Боженов: Законопроект, повышающий статус депутатов и сенаторов, поможет более эффективно отстаивать интересы граждан

Во внесенном на рассмотрение нижней палаты парламента РФ законопроекте речь идет о "праве на прием в первоочередном порядке должностными лицами"

Митинг под девизом «За достойную работу, зарплату, жизнь»

На центральной городской площади собрались сотрудники предприятий, организаций и образовательных учреждений города, а также представители общественных районных объединений. Митинг прошел под девизом «За достойную работу, зарплату, жизнь». С первомайским праздником собравшихся поздравил Председатель Координационного совета организаций профсоюзов района и города Николай Иванович Вовченко, официально открывший митинг. В своем выступлении он отметил: «В нашей области успешно