Сегодня у братской могилы на площади Никольской состоялось торжественное возложение, посвящённое Дню Победы в Великой Отечественной войне.

Спасибо каждому, кто пришёл в этот день к братской могиле. Память жива, пока мы вместе. Пока мы помним. Пока мы приходим.