19 июня в Центре культурного развития «Солнечный» прошёл праздничный концерт «Люди в белых халатах», посвящённый Дню медицинского работника!

В этот особенный день слова благодарности выразил руководитель фракции «Единая Россия» Андрей Маринин. В рамках торжественной церемонии партийцы были отмечены благодарственными письмами первого заместителя Секретаря Регионального отделения партии Юрия Николаевича Клепикова.

Спасибо медицинским работникам за их самоотверженный труд, заботу и преданность профессии! Пусть в вашей жизни будет больше радостных дней. Желаем крепкого здоровья, благополучия и счастья!